| 참조번호 | 감정22701-3292 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Food additive Garlic Flavour 9494. |
| 물품설명 | Salt(약 98%), Garlic Extarct, Natural Garlic Essential Oil 등으로조성된 백색분말. |
| 결정사유 | Natural Garlic Essential Oil을 주요특성으로 하여 Salt가 다량 함유된 것으로서 식품에 첨가하는 향미목적의 식품첨가물로 보아 HS 2106.90-9050호에 분류. |