참조번호 감정22701-3141
시행일자 1991-08-19
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Nuts with peanuts party mixed Evon's
물품설명 Peanuts(약 48%), Almond(약 16%), Hazelnuts(약 6%), Cashews(약14%) Pecans(약 8%), Brazil Nuts(약 4%) 등을 혼합 후 식물유로 구운 다음 식염을 첨가 조제한 것.
결정사유 각종의 견과류를 혼합 후 식물유, 식염 등으로 조제한 것이므로 HS 2008.19-9000호에 분류.