| 참조번호 | 감정22701-243 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.60-0000 |
| 품명 | Cherry Whole pail Fruit |
| 물품설명 | 씨를 제거한 Chery를 기제로 하고 Corn Syrup, Water 변성전분, Salt, Potassium Sorbate, Color등을 첨가하여 조제한 적색 Paste상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제한 Cherry조제품으로서 HS관세율표해설서 제2008호 규정에 의거 기타의 방법으로 조제한 과실이므로 HSK2008.60-0000호에 분류함 |