참조번호
감정22701-277
시행일자
1991-01-23
시행기관
관세청
결정세번
2308.90-0000
관세율표
해설서
품명
절단 건조한 사탕수수줄기
물품설명
사탕수수 줄기를 1~2m길이로 중상단부를 절단, 건조시킨 물품으로, 곡립은 없는 상태이며 줄기에 잎이 붙어 있는 상태임
결정사유
본물품은 사슴먹이사료로 용도를 기재하고 곡립은 없는 상태의 사탕수수의 줄기와 잎이므로 HSK2308.90-0000호에 분류함