참조번호 감정22701-282
시행일자 1991-01-24
시행기관 관세청
결정세번 3808.40-0000
품명 Medi-phone Wand
물품설명 정돈된 Polyester심지에 Gluaraldehyde,소량의 계면활성제를 함침시켜 매직 Pen형의 Pocket용으로 만든것
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3808.40-0000호에 분류함