참조번호
감정22701-283
시행일자
1991-01-24
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Cold Sterlizering Disinfecting Solution
물품설명
Glutaraldehyde,계면활성제등으로 조제된 무색 투명한 액상
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3808.40-0000호에 분류함