참조번호 감정22701-2806
시행일자 1991-07-23
시행기관 관세청
결정세번 7210.90-9000
품명 Steel, Porcelain enamelled aluminized HICERAL
물품설명 Steel의 양면에 Aluminum 도금한 후 일면에 규산염계 및 산화티타늄, 무기납 화합물 등으로 조제된 법랑질 물질을 도포하여 열처리해서 만든 두께 0.54㎜인 Aluminum 도금 강판 법랑의 절편임
결정사유 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 제시된 시료가 절편상으로서 수입당시의 치수에 따라 HS 7210.90-9000호에 분류