참조번호 감정22701-2820
시행일자 1991-07-24
시행기관 관세청
결정세번 3808.30-3000
품명 Plant-growth regulator (Plant Stimulant for Orchids)
물품설명 Sodium o-nitropheolate, Sodium p-nitropheolate, Sodium d-nitrophe-olate, Sodium 5-nitropheolate, VBI henol계 수지, 질산 소다, 아미노산류, 유기산, 전착제, 방부제 및 미량요소 성분을 함유한 갈색계 액상을 250㎖ 수지용기에 소매용 포장한 것.
결정사유 Sodium o-nitropheolate, Sodium p-nitropheolate, Sodium d-nitrophe-olate, Sodium 5-nitropheolate, VBI henol계 수지, 질산 소다, 아미노산류, 유기산, 전착제, 방부제 및 미량요소 성분을 함유한 갈색계 액상을 250㎖ 수지용기에 소매용 포장한 식물성장조절제이므로 HS 3808.30-3000호에 분류.