| 참조번호 | 감정22701-2821 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.30-3000 |
| 품명 | Plant-growth regulator (Hi Atonic) |
| 물품설명 | Sodium p-nitropheolate, Sodium o-nitropheolate, sodium 5-nitrogua-colate, Sodium dinitropheolate 등의 혼합조제품을 소량 함유한 다갈색의 수용액으로 100㎖ 플라스틱용기에 소매포장한 식물성장조절제 |
| 결정사유 | Sodium p-nitropheolate, Sodium o-nitropheolate, sodium 5-nitrogua-colate, Sodium dinitropheolate 등의 혼합조제품을 소량 함유한 다갈색의 수용액으로 100㎖ 플라스틱용기에 소매포장한 식물성장조절제이므로 HS 3808.30-3000호에 분류. |