참조번호 감정22701-2841
시행일자 1991-07-25
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 Fabric coated with polyurethane
물품설명 폴리에스테르의 얇은 평직물 양면에 폴리우레탄을 침투시킨 폴리에스테르섬유를 스웨드모양으로 기모 가공한 백색원단 직물
결정사유 폴리에스테르의 얇은 평직물 양면에 폴리우레탄을 침투시킨 폴리에스테르섬유를 스웨드모양으로 기모가공한 백색원단 직물이므로 HS 5903.20-0000호에 분류