| 참조번호 | 감정22701-2843 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation 728PNW |
| 물품설명 | Palm kernel oil, Sugar, Hydorxypropyl Cellulose, Sodium Stearoyl lactylate, Carotene, Salt, 향료, 물 등으로 조성된 유백색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 게기 이외의 조제식품으로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류. |