참조번호 감정22701-2844
시행일자 1991-07-25
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation 566 AVO
물품설명 Palm kernel oil, Sugar, Hydroxypropyl Cellulose, Sodium caseinate, Sodium Stearoyl lactylate, Carotene, Salt, 향료, 물 등으로 조성된 유백색 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로" 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품"으로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류