| 참조번호 | 감정22701-2862 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3811.90-0000 |
| 품명 | Amfleet SR 1000 |
| 물품설명 | 2Ethl-hexyl nitrate, Heavy Aromatic Naphtha, 1-2-2Alkyl-2-Imidazoline, N-Dimethylcyclohexylamine, Oxyalkylated Phenolicresin,dimeracid, N.N Salicyiidine, 1.7 Propane Diamine등으로 혼합 조제된 미황색의액상으로 500ml 철제용기에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의물품으로서 HSK3811.90-0000호에 분류함 |