참조번호
감정22701-2863
시행일자
1991-07-26
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9010
관세율표
해설서
품명
Multi Ke-Min액상 Multi Ke-Min분말
물품설명
Lignin Sulphonate와 철, 망간, 동, 아연, 몰리브덴, 붕소 등의 Chelate화합물의 흑갈색 액상 조제품
결정사유
본품은 상기 성분, 성상 및 용도의물품이므로 HSK3823.90-9010호에 분류함