참조번호 감정22701-4246
시행일자 1991-11-08
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 강수차
물품설명 Organic Germanium, Vitamin B, Glucose, 국화향 등으로 조성된 황색계 과립상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표해설서 제3004호 해설내용에 의거 HSK3004.90-9900호에 분류함