| 참조번호 | 감정22701-4267 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Safe stride |
| 물품설명 | ammonium bifluoride, Ethylene glycol monobutylether, Sulfuric acid, 물등으로 조제한 분홍색을 띤 투명한 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 화공약품 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에분류함 |