참조번호 감정22701-4269
시행일자 1991-11-11
시행기관 관세청
결정세번 3204.19-9000
품명 Carotene #731
물품설명 B-carotene, glycerine 지방산 ester등으로 조제된 암적색 Paste상
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로 관세율표해설서 제3204호의 E-15항에 의거 HSK3204.19-9000호에 분류함