| 참조번호 | 감정22701-4271 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2101.10-9000 |
| 품명 | Coffee Extract K-100 |
| 물품설명 | Concentrated Coffee Extract의 흑갈색 약한 점액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표상 커피와 엑스, 에센스와 농축물, 이들을 기제로 한 조제품 또는 커피를 기제로 한 조제품이 분류되는 HS2101.10-9000호에 분류함 |