| 참조번호 | 감정22701-4273 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2101.10-9000 |
| 품명 | Coffee Extract Preparatrion(Moka Extract 9174) |
| 물품설명 | Concentrated Coffeeextract, Caramel Color, Propylene glycol, Flavor, 물 등으로 조성된 암갈색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 것으로 커피엑스 조제품이 분류되는 H2101.10-9000호에 분류함 |