참조번호
감정22701-4282
시행일자
1991-11-12
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Honey Roast Cashews
물품설명
Cashews를 기름에 볶은 후 Sugar, Honey, Salt등으로 조제된 것임
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 것으로 HS관세율표해설서
제2008호
에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함