| 참조번호 | 감정22701-4327 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.20-0000 |
| 품명 | Mixes For Baker's Wares |
| 물품설명 | Oat Flour에 Sugar, Vitamin, Walt등으로 조제한 담황색 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 곡분인 oat flour에 설탕등으로조제한 것으로 HS관세율표해설서 제1901호에 의거 베이커리 제조용 혼합물이 분류되는 HS1901.20-0000호에 분류함 |