참조번호 감정22701-2719
시행일자 1991-07-15
시행기관 관세청
결정세번 7013.10-0000
품명 네오세람
물품설명 Silica, Alumina를 주성분에 Zirconium Oxide Titanium Oxide액형성제등의혼합 원료를 용융하여 성형한 유백색 유리질의 대접모양의 식탁용품임
결정사유 본품은 유리 도자제의 식탁용품이므로 특게된 세번 HSK7013.10-0000호에 분류함