참조번호 감정22701-2890
시행일자 1991-07-29
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 King Cobra Super
물품설명 King Cobra Powder 250mg, Histadine 5mg, Niacin 10mg, Vitamin B-6 2.5mg, Vitamin E 5 I.U, 등으로 조제된 것을 캡슐화하여 100Cap씩 플라스틱병에 소매포장한것
결정사유 본품은 HSK3004.90-9900호에 분류함