참조번호 감정22701-2892
시행일자 1991-07-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Rein Protect
물품설명 Silicone계 화합물, Isopropyl Alcohol등으로 조제한 무색투명한 액상을 Net 70ml플라스틱용기에 소매포장한것
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 화학품의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함