참조번호
감정22701-2893
시행일자
1991-07-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
동결 방지제
물품설명
염화나트륨, 염화칼륨, 황산마그네슘등의 주성분에 방청제, 동결방지 촉진제, PH조정제,고결방지제 및 착색제 등으로 조제된 흥적색의 불규칙한 결정성 분말
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함