참조번호 감정22701-2291
시행일자 1991-06-15
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Natural fravor Blend #836433
물품설명 Fravor, Corn Syrup Solid, Citric Acid, Autolyzed Yeast Exract,silicone Doxide등으로 조성된 담황색 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 일종의 향미용 조제품으로 보아 HSK2106.90-9050호에 분류함