참조번호
감정22701-2301
시행일자
1991-06-17
시행기관
관세청
결정세번
8501.32-1000
관세율표
해설서
품명
Electric Motor combined with reduction Gear box and auto switch
물품설명
직류전동기와 감속기어박스가 결합된 것과 콘트롤스위치가 셋트를 이룬것임
결정사유
본품은 HSK8501.32-1000호에 분류함