참조번호 감정22701-2307
시행일자 1991-06-17
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-2090
품명 Philadelphia Paris Almonds Candy
물품설명 아몬드위에 설탕, 향, 식물성 검및 색소등으로 된 사탕으로 완전히 코팅한 바둑알 크기의 것을 250g Net소매용 포장한것
결정사유 본품은 상기성분으로 보아 HSK1704.90-2090호에분류함