| 참조번호 | 감정22701-2328 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Purification Agent for Water |
| 물품설명 | 규사, 고순도 활성탄을 주성분으로 하고 Cyclo Dextrin, L-Ascorbic acid Sodium, Potassium Chloride, Sodium Chloride등으로 혼합 조제된 흑색 및 무색의 결정, 결정성 분말의 혼합물을 부직포 봉지에 5g씩 넣고 다시 알루미늄박으로 밀봉포장후 지제 Box에 10개씩 소매포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류함 |