| 참조번호 | 감정22701-2333 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Picnic Set |
| 물품설명 | 가로 약29cm 세로 약 21cm 높이 약 25.5cm의윗 뚜껑, 손잡이 및 하단부분에 설합이 있는 회색계의 Plastic Case로서, 설합 내부에 백색의 직사각형 접시 4개, 컵 4개, 플라스틱 Strip으로 직조된 Leisure Sheet 1개가 내장되어 있고, Main Body 내부에 뚜껑이 있는 백색 그릇이 5개가 내장되어 있음 |
| 결정사유 | 본품은 HSK3924.90-9000호에분류함 |