참조번호 감정22701-4722
시행일자 1991-12-14
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 OVALETT SPECIAL
물품설명 식품용 유화제, 지방산에스테르, 및 감미료, 합성착색제 등으로 조제된 황색 Paste상
결정사유 본품은 식품용 유화제, 감미료, 합성 착색제 등으로 조제된 물품으로 계면활성제에는 분류될 수 없으며 조제된 식품첨가제이므로 HSK2106.90-9090호에 분류함