참조번호 감정22701-4759
시행일자 1991-12-17
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 ①Additives for Mineral Oil (Atom-IX 949)
②Additives for Mineral Oil (atom-IX 950)
물품설명 ① Hydrocarbon Solvent, Ferrocone, Xylene등으로 조성된 황색계 액상
② Hydrocarbon Solvent, Ferrocene, Manganess Carbonate등으로 조성된 암갈색액상
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3811.90-0000호에 분류함