참조번호 감정22701-4760
시행일자 1991-12-17
시행기관 관세청
결정세번 3105.20-0000
품명 Compound Raw Material for TAKI Liquid fertilizer No 2
물품설명 단백소화처리용액, 가성카리, 인산등으로 혼합 조제된 특이취가 있는 껄죽껄죽한 적갈색계액상
결정사유 본품은 HSK3105.20-0000호에 분류함