참조번호 감정22701-4760
시행일자 1991-12-17
시행기관 관세청
결정세번 3105.20-0000
품명 Microelement concentrate for foliar applied fertilizer ACCEL no 1
물품설명 질소, 인, 칼륨 주성분에 몰리브덴, 망간, 나트륨 등을 첨가하여 조제한 연한 핑크색 투명 액상
결정사유 본품은 HSK3105.20-0000호에 분류함