참조번호 감정22701-4761
시행일자 1991-12-17
시행기관 관세청
결정세번 3302.10-0000
품명 ①Choco Bonbon Flavor
② Cheese Flavor
물품설명 ① 각종 방향성 물질, 에탄올, 프로필렌글리콜, 글리세린등으로 조제된 투명액상
② 각종 방향성물질, 식물성 오일등으로 조제된 미황색 액상
결정사유 본물품은 식용향료이므로 HS3302.10-0000호에 분류함