참조번호
감정22701-4781
시행일자
1991-12-18
시행기관
관세청
결정세번
2009.60-0000
관세율표
해설서
품명
Frozen Grape Juice
물품설명
포도농축쥬스에 소량의 Raspberry농축쥬스, 당류, ascorbic Acid,향, 물 등을 혼합하여 천연쥬스 상태로 재구성한 적자색 액상을 Net 355ml/Can에 소매포장
결정사유
본물품은 냉동 상태인 포도쥬스이므로 HS제2009.60-0000호에 분류함