참조번호 감정22701-4782
시행일자 1991-12-18
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 Mixtures of Fruit Juices
물품설명 오렌지 농축쥬스, 파인애플 농축쥬스, 레몬 농축쥬스,망고 퓨레, 당류, 구연산, 향, 물등을 혼합하여 천연쥬스 상태로 재 구성한 황색 액상을 Net 355ml/Can에 소매포장
결정사유 본물품은 혼합과실쥬스이므로 HS제2009.90-1000호에 분류함