참조번호 감정22701-4785
시행일자 1991-12-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Micro Bar
물품설명 Corn Syrup, Textured Soy Flour, Peanut Butter, High Fructose Corn Syrup, Honey, Soy Fiber, Rolled Oat등으로 조성된 황갈색 내용물에 Carob로 코팅한 갈색의 Bar상 으로 2.75oz소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제되어 있으므로 HS2106.90-9090호에 분류함