| 참조번호 | 감정22701-4805 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Desichante |
| 물품설명 | Hydrogenated Fat, Sugar, Glucose Syrup, Skimmed Milk Powder, Sodium Caseinate, Milk Protein, Flavor등으로 조성된 황색 분말상 |
| 결정사유 | 관세율표상 따로 분류되지아니한 조제식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함 |