참조번호 감정22701-4827
시행일자 1991-12-20
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-9000
품명 Modified Starch
물품설명 Potato에서 추출한 전분을 Alpha화 하여 얻은 백색분말상의 Modified Starch임
결정사유 본품은 감자에서 추출한 전분을 Alpha화하여 얻은 Modified Starch이므로 HS Heading 3505의 특게된 내용에 따라 3505.10-9000호에 분류함