| 참조번호 | 감정22701-2608 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.31-9000 |
| 품명 | Turkey jerky Shelton's turkey jerky |
| 물품설명 | 칠면조 고기를 간장, 설탕, 마늘가루, 식염등과 함께 조리한 것으로 투명 플라스틱 Film으로 Net 1/2 oz(14g) 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 관세율표 제1602호에 조제 또는 저장처리한 육, 설육 또는 피의 조제품이 분류된다는 규정에 따라 기타의 칠면조고기 조제품이 분류되는 HSK1602.31-9000호에 분류 |