| 참조번호 | 감정22701-2609 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additive Soy oligo Saccharides |
| 물품설명 | Oligo Saccharide, Sucrose, 기타 Saccharide 등으로 조성된 무색의 액상. |
| 결정사유 | 본품은 대두 단백 농축물을 만들때 생기는 부산물을 처리하여 얻어진 Oligo당이므로 관세율표 해설서 제2106호의 해설내용에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류. |