참조번호 감정22701-2611
시행일자 1991-07-06
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1040
품명 Cremy Chocolate Biscuits
물품설명 소맥분, Sugar, Beef&/or Vegetable Fats & Oils, Cocoa, Full Cream Milk Powder, Salt, Ginger, Caramel, Baking Powder, Flavour,Lecithin등으로 조제된 Biscuits를 Net 250g비닐 필름으로 소매용 포장한 것
결정사유 본품은 HSK1905.90-1040호에 분류함