| 참조번호 | 감정22701-2624 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 | Fruit&Nut Chocolate Biscuits |
| 물품설명 | 소맥분, Sugar, Beef&/or Vegetable Fats & Oils, Cocoa, Full Cream Milk Powder, Salt, Ginger, Caramel, Baking Powder, Flavour, colour, Hazelnuts등으로 된 비스킷으로 속을 채우고 겉에는 Milk Chocolate으로 코팅한 것을 Net200g소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 HSK1905.90-1040호에 분류함 |