참조번호
감정22701-2637
시행일자
1991-07-08
시행기관
관세청
결정세번
7106.91-0000
관세율표
해설서
품명
Silver alloy
물품설명
Silver(Ag:약12%), Copper, Zinc로 합금된 황금색을 띤 불균일한 입상
결정사유
Silver 2% 이상을 함유한 합금이므로 관세율표 제71류 주5에 의거 HS 7106.91-0000호에 분류