| 참조번호 | 감정22701-2638 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Coconut Juice |
| 물품설명 | 견과류의 일종인 Coconut의 Cream과 Water부분을 채취하여 설탕과 천연 탄산수를 혼합, 음료에 공할 수 있도록 가공 처리하여 250g 금속제 원터치 캔에 소매용 포장한 물품 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2202호 4항 규정에 의거 HS2202.90-9000호에 분류함 |