| 참조번호 | 감정22701-2645 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2530.90-9090 |
| 품명 | Calcium aluminium silicate granular |
| 물품설명 | 수분 약 45%를 함유한 Calcium Aluminium Silicate계 광물로서 3-15mm의 불규칙한 황갈색계 입상. |
| 결정사유 | 본 제품은 일본 녹소지방에서 나는 自然土를 단순히 선별한 물품이므 로 HS 관세율표 해설서 제2530호에 의거 HS 2530.90-9090호에 분류. |