참조번호 감정22701-2649
시행일자 1991-07-09
시행기관 관세청
결정세번 7607.19-9000
품명 Foil,AL alloy ,coated
물품설명 철, 망간, 마그네슘 등을 합금성분으로 하는 Aluminum Alloy 를 두께 0.15㎜×폭 25㎜로 압연한 후 도료를 도포하여 총 두께 0.17㎜로 한 회백색 Foil상
결정사유 상기 성분, 성상, 제조방법 및 용도의 물품으로서 HS 7607.19-9000호 에 분류