참조번호 감정22701-2660
시행일자 1991-07-10
시행기관 관세청
결정세번 6304.92-0000
품명 Furnishing article, cotton
물품설명 경사는 2합사로 색상은 적색, 청색, 회색이며 위사는 단사(8가닥)를 사용하였으며 가로 방향으로 골(이랑)을 이루고 무늬를 넣어 짠 Brocaded한 직물제품으로 경사의 끝을 실로 묶어 술을 만든 실내용품임
결정사유 상기 성분, 성상 및 용도의 물품이므로 HS 6304.92-0000호에 분류