| 참조번호 | 감정22701-2916 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1604.20-4090 |
| 품명 | Fish cake FD 새우 가마 보꼬 BF-8963 |
| 물품설명 | 명태 다진살, 새우, 증점제, 식염, 전분, 새우 추출물, 조미료, 향료 등으로 만든 생선묵을 건조한 것으로 직경 10㎜, 길이 9㎜인 원주상 |
| 결정사유 | 조제한 생선묵이므로 관세율표 제1604호에 생선묵이 게기되어 있으므로 기타의 생선묵이 분류되는 HSK 1604.20-4090호에 분류 |